×

Участницы «Краса России-2009» застраховали свои платья

Сегодня в Кемерово прибыли из Тель-Авива платья от знаменитого израильского кутюрье Дани Мизрахи

'УчастницыСегодня, 22 октября, в Кемерово прибыли из Тель-Авива платья для участниц конкурса «Краса России-2009» от знаменитого израильского кутюрье Дани Мизрахи. Он стал модельером самой торжественной и престижной части конкурса – финального выхода, который состоится 24 октября на ледовой арене стадиона «Химик».

Дани Мизрахи подготовил для главного Российского конкурса красоты особенную коллекцию вечерних платьев. Наряды расшиты стразами, кристаллами Сваровски, жемчугом, перьями, пайетками. К каждому платью Дани Мизрахи создал свой набор украшений, и в этот раз стразы Сваровски и драгоценные сплавы в браслетах, ожерельях, серьгах и кольцах завершат совершенный образ финалистки конкурса красоты.

Как сообщили СибДеПо в пресс-службе компании, 20 октября «Губернская страховая компания Кузбасса» застраховала платья для участниц конкурса красоты «Краса России-2009» по договору страхования грузов на время транспортировки эксклюзивных нарядов из Тель-Авива в Кемерово и обратно, а также по договору страховании имущества на время проведения финального шоу. Каждое из 25 платьев застраховано на сумму 4 тыс.долларов. Общая сумма ответственности Губернской страховой компании Кузбасса составляет 100 тыс.долларов или 2 933 000 руб.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp