Поиск по сайту

Новости Алтапресс


    С 1 августа закрывается движение на пересечении улицы Челюскинцев и улицы Загородной далее
    На Алтае задержан мужчина, воровавший продукты из больницы далее
    Прокуратура и УВД Бийска считают, что "политическую голодовку" "прекратили корректно и законно" далее
    В Рубцовске осужден житель одного из многоквартирных домов, угрожавший соседям взорвать газ далее
    В алтайском селе ограбили пункт приёма металла далее
    "Хранители леса" соберутся в Горной Колывани далее
    В Алтайском крае сократится очередь в детские сады далее
    На Алтае мать убитой дочери получит компенсацию в полмиллиона рублей далее
    Алтайских архаров посчитали далее
    ГИБДД обращается за помощью к свидетелям далее

Календарь

«    Февраль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Опрос

Что ожидает российскую экономику в 2010 году?

подъём
спад
стагнация (нулевой рост)
 

Фондовые рынки

Котировки акций

Наши партнеры

Деловые новости

За светодиодную рекламу новокузнецким бизнесменам предоставят налоговые льготы

6 февраля 2010, 07:51 Деловые новости
За светодиодную рекламу новокузнецким бизнесменам предоставят налоговые льготыНовокузнецким предпринимателям, начинающим переходить на светодиодную рекламу и рекламу на плазматронах будут предоставлены налоговые льготы, - заявил Сергей Мартин.

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе новокузнецкой мэрии, на заседании Коллегии Администрации Новокузнецка был рассмотрен вопрос «Об организации рекламной деятельности на территории городского округа и порядке выдачи разрешений на установку рекламных конструкций».

Сегодня на улицах города насчитывается около 500 рекламных щитов. По словам главного художника города Александра АрхИповского, рекламные щитовые конструкции зачастую пустуют или заняты саморекламой. Несмотря на существенные убытки, рекламные владельцы не спешат демонтировать установки, пытаясь переложить ответственность за содержание щитов на городской бюджет.

Большое нарекание Главы города вызвало художественное содержание баннеров. «Это даже не вчерашний, а позавчерашний день», отметил Сергей Мартин. По его мнению, реклама должна нести смысловую нагрузку и быть современной и не отталкивающей. Тем предпринимателям, кто начнет переходить на светодиодную рекламу и рекламу на плазматронах будут предоставлены налоговые льготы.
Версия для печати Комментариев: 1
Комментарии
офигеть, мама мия.. lol

Автор: Имя | 7 февраля 2010 21:54  [цитировать]
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

 
 
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на «Сибирский деловой портал» обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.