Поиск по сайту

Новости Алтапресс


    С 1 августа закрывается движение на пересечении улицы Челюскинцев и улицы Загородной далее
    На Алтае задержан мужчина, воровавший продукты из больницы далее
    Прокуратура и УВД Бийска считают, что "политическую голодовку" "прекратили корректно и законно" далее
    В Рубцовске осужден житель одного из многоквартирных домов, угрожавший соседям взорвать газ далее
    В алтайском селе ограбили пункт приёма металла далее
    "Хранители леса" соберутся в Горной Колывани далее
    В Алтайском крае сократится очередь в детские сады далее
    На Алтае мать убитой дочери получит компенсацию в полмиллиона рублей далее
    Алтайских архаров посчитали далее
    ГИБДД обращается за помощью к свидетелям далее

Календарь

«    Февраль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Опрос

Что ожидает российскую экономику в 2010 году?

подъём
спад
стагнация (нулевой рост)
 

Фондовые рынки

Котировки акций

Наши партнеры

Спорт

Завтра Кузбасс сыграет с Зорким

24 февраля 2010, 14:12 Спорт
Завтра Кузбасс сыграет с ЗоркимЗавтра, 25 февраля, кемеровский «Кузбасс» встречается в домашнем матче с «Зорким» из Красногорска.
В случае победы кемеровчане сохранят за собой первую строчку в турнирной таблице Чемпионата России по хоккею с мячом. Об этом сообщили СибДеПо в пресс-службе обладминистрации.

Кузбассовцы, набрав 70 очков, на два балла опережают столичных динамовцев, четырехкратных чемпионов России. В очном поединке в Кемерове команды сыграли вничью – 4:4. В составе хозяев дубль сделал Виктор Чернышев, отличились также Вадим Стасенко и Павел Тетерин.

В минувший понедельник «Кузбасс» одержал дома победу над архангельским «Водником» - 2:1. Вновь результативно сыграл Виктор Чернышев, а решающий мяч на 78-й минуте забил играющий тренер Николай Кадакин.

Завтрашний соперник «Кузбасса» занимает четвертое место (60 очков). Напомним, что в гостях кемеровчане уступили подмосковному клубу (4:7) и потеряли из-за дисквалификации четырех ведущих хоккеистов. Срок наказания трех из них истечет как раз в предпоследнем туре регулярного чемпионата страны, до завершения которого нашей команде осталось провести шесть матчей.

Матч с «Зорким» начнется в четверг в 18.30.
Версия для печати Комментариев: 0
Комментарии
Ваше Имя*:
Ваш E-Mail:

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

 
 
При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на «Сибирский деловой портал» обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.