×

Студентка из Междуреченска стала самой красивой девушкой страны

Корону конкурса «Мисс Россия 2013» получила девушка из Кузбасса Эльмира Абдразакова.

 

Она выиграла 100 тысяч долларов и автомобиль а также право представлять нашу страну на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс мира». Помимо титула девушка из Кемеровской области (студентка Сибирского университета путей сообщения) получила самую дорогую в истории конкурсов красоты корону, этот подарок выполнен из белого золота, жемчуга и бриллиантов и стоит более миллиона долларов.    

Впервые в жюри присутствовали победительницы мировых конкурсов красоты Мисс Вселенная 2012 Оливия Кульпо(США) и китаянка Мисс Мира 2012 Юй Вэнься.

Помимо этого девушек оценивали певец Дмитрий Маликов, кутюрье Валентин Юдашкин, ресторатор Аркадий Новиков и теннисистка Анастасия Мыскина.  Право выбрать самую красивую девушку России было и у далеких от шоу-бизнеса людей, так любой желающий мог проголосовать за одну из девушек на сайте конкурса. Результат этого голосования приравнивался к голосу одного из членов жюри, и жители Росии вместе с именитым жюри в качестве лучшей назвали Эльмиру Абдразакову.

Первой вице-мисс  стала Анастасия Языкова (Ярославль), титул второй вице-мисс получила Ирина Туманова(Калмыкия). Поощрением для них станет оплата организаторами образования в любом высшем учебном заведении планеты. 

Добавим, телевизионную версию финала «Мисс Россия 2013» можно будет увидеть 8 марта на канале НТВ.   

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp