Видение
16+

ГДЕ

Космос-Премьер

Ул. 50 лет Октября, 28.

36-84-84

Ежегодный фестиваль короткометражного кино, видео-арта и анимации.

Посмотреть подробное расписание можно в группе «Вконтакте».

Программа 26 сентября:

Игровое кино
Фильм открытия: «Главный герой» реж.Мария Балонина (Новокузнецк) (единственная кинокартина из Кемеровской области попавшая в основной конкурс).
«Трамвай до парка аттракционов» реж.Анастасия Герасюк (Москва).
«Железная старуха» реж.Анастасия Полухина (Санкт-Петербург). 
«Fish» реж.Saman Hosseinpuor (Иран). 
«Работа мечты» реж.Светлана Сигалаева (Москва). 
«PIPO» реж.Richard Soriano Legaspi (Филиппины).

Анимация
«Про носуху» реж.Александра Слепчук (Екатеринбург). 
«Невидимый слон» реж.Анастасия Соколова (Екатеринбург). 
«Karouma» (Объединенные Арабские Эмираты).

Музыкальное видео
Prospa DUB — Peace and Love — General Degree (Швейцария). 
Megrim Precious time PRECIOUS TIME Olivier Jagut (Франция). 

27 сентября 18:30 – 21:00.
Конкурсная программа 2 день 

Игровое кино
«Wintry Spring» реж.Tamer Abdul-Hamid, Mohamed Kamel (Египет). 
«Живи» реж.Елена Пискарева (Москва). 
«Люси» реж.Ran Li (Чехия).
«Ты, я и труп между нами» реж.Иван Карасев (Москва). 
«Хорошая работа» реж.Тигран Саакян (Москва). 
«Yo no he sido» реж. Ángel Ripalda (Испания). 

Анимация
«Борода» режСофья Бадалова (Москва). 
«Cowboyland» реж. Dávid Štumpf (Словакия). 
«Праздник» реж.Нина Бисярина (Екатеринбург). 

Музыкальное видео
CIRCULANDO — SÁGAN Alberto Serrano (Колумбия). 
«Tonight» реж.Марк Кроль (Ставрополь).

28 сентября 18:30 – 21:00.
Конкурсная программа 3 день  

Игровое кино

«Hostal Eden» реж.Gonzaga Manso (Испания). 
«Книга про Бога» реж.Артем Гапоненко (Москва). 
«Всё в ящик» реж.Игорь Каграманов (Москва). 
«Тут был Саша» реж.Андрей Кашперский (Минск, Беларусь). 
«Чё» реж.Ира Вилкова (Москва). 
«Derniere Nuit» Emmanuel Roudaut (Франция). 
«Аминь» реж.Владимир Абих (Екатеринбург). 

Анимация
«Juste de l’eau» реж. Carlos De Carvalho (Франция). 
«Аляска» реж.Андрей Осадчих (Москва). 
«В стороне» реж.Александра Аверьянова (Санкт-Петербург). 

Музыкальное видео
Parisian Spirit «SpiralSpring» Sacha Vucinic (Франция). 
«In The Morning» реж.Юрий Черных (Москва).


29 сентября, 18:30 – 21:00. 
Киноцентр «Космос» 
Матриархат «Видения» (внеконкурсная программа) 

Почти половина всех присланных работ на фестиваль «Видение» были сняты представительницами прекрасной половины человечества и не посвятить им отдельную программу было бы верхом патриархального мракобесия. 

«Фриланс» реж.Лилия Ткач (Москва).
«Последний пункт» реж.Виктория Козельцева (Москва). 
«Выть» реж.Анастасия Збаразская (Санкт-Петербург). 
«Тройничок» реж.Денис и Екатерина Тереничевы (Крансогорск).
«Путешествие Федора по Москве начала XXI века» реж.Аксинья Гог (Москва). 
«Остановись» реж.Камила Сафина (Москва).
«Акуака» реж.Нелла Василевская, Андрей Кашперский (Беларусь). 
«Гардеробщица» реж.Екатерина Голубева-Польди (Москва).
«She’s Young» Alice Saey (Франция).

Комментарии

Похожие события