×
100 тыс. руб. на путёвку в жаркую страну разыграет магазин цифровой и бытовой техники в Кемерове

100 тыс. руб. на путёвку в жаркую страну разыграет магазин цифровой и бытовой техники в Кемерове

Розыгрыш ценных призов пройдёт на праздничном открытии магазина DNS.

100 тысяч рублей на путёвку в жаркую страну разыграет магазин цифровой и бытовой техники. Розыгрыш ценных призов и подарков пройдёт 9 сентября на праздничном открытии нового филиала DNS в Кемерове.

Мероприятие «Горячее открытие магазина DNS» состоится в ТЦ «Сити-Парк». С 10:00 до 18:00 каждый час среди покупателей будут разыгрывать ноутбук, планшет, смартфон, телевизор, электроплиту, микроволновую печь, холодильник, стиральную машину.

Помимо этого в день открытия гости смогут купить технику к новому учебному году или для любых других бытовых целей по сниженной цене.

«Для кемеровчан мы также подготовили конкурсы, викторины и большой розыгрыш среди всех покупателей. Даже если кто-то уже успел выиграть ноутбук или планшет в течение дня, вечером он также имеет шанс получить путёвку в жаркую страну на 100 тысяч рублей. Страну победитель может выбрать по своему желанию», – рассказали Сибдепо специалисты DNS.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, достаточно в день открытия посетить магазин DNS, совершить покупку на сумму от 2 000 рублей. Продавцы-консультанты помогут сделать выбор среди 100 тысяч наименований товаров.

Открытие магазина цифровой и бытовой техники DNS

Когда: 9 сентября, с 10:00 до 18:00

Где: Кемерово, ТЦ «Сити-Парк», проспект Кузнецкий, 33А

Что будет: скидки на товары, викторина, конкурсы, розыгрыш 8 крупных призов и путёвки в жаркую страну на 100 тысяч рублей

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp