×

Регбийный клуб «Новокузнецк» не сумел противостоять красноярскому противнику

Соперник новокузнечан — восьмикратный чемпион России на протяжении долгого времени находится на вершине турнирной таблицы. Как и прошлом матче с другим красноярским клубом, который проходил буквально на днях, первые тридцать минут с начала игры новокузнечане выдержали достойно. Затем соперник стал заносить сразу по две, три попытки и стремительно ушел в отрыв. Во втором тайме подопечные Вячеслава Шалунова уже не могли сдерживать постоянные атаки противника. В итоге встреча завершилась со счетом 3:60 в пользу гостей.
Несмотря на очередной проигрыш, главный тренер команды Вячеслав Шалунов отмечает положительную динамику в ходе этой встречи. По его словам, причина разгрома по-прежнему кроется в составе молодых и не опытных игроков. И все же ребята, несмотря ни на что забили красивый дроп-гол и сумели открыть счет.
Состав игроков поменяется к следующему матчу с Казанью. Опытные игроки, которые из-за полученных травм не выступали против красноярцев, уже вовсю готовятся к новому бою.