×

Междуреченка Эльмира Абдразакова осталась без короны «Мисс мира»

На Бали завершился 63-й международный конкурс красоты «Мисс Мира 2013». Представлявшая на нём Россию красавица из Кузбасса, к сожалению, не заняла призовое место.

К удивлению многих в этот раз мнение жюри совпало со ставками букмекеров и интернет-голосованием по всему миру. Эльмира Абдразакова не вошла ни в один из топов конкурса ни по предположениям, ни по завершению конкурса.

К слову сказать, неприятности Элю начали преследовать сразу. Сначала  неудачное дефиле в парео, затем подготовленная ей игра на фортепиано оказалась не в формате конкурса… Но кузбасская красавица не отчаивалась. Увы, только одного положительного настроя для победы не хватило. В итоге мисс Россия не вошла даже в десятку.

Победительницей стала 23-летняя филиппинка Меган Янг. Второе место заняла представительница Франции Марин Лорфелин, третье — участница от Ганы Наа Шутер. В пятерку также попали красотки из Бразилии и Испании, а в топ-10 – Ямайки, Индонезии, Англии, Непала и Австралии. Приз зрительских симпатий достался девушке с Гибралтара.

Что же будет делать наша красавица по возвращению домой? В интервью РИА Новостям Эльмира Абдразакова, сказала, что  есть очень много областей, которым она бы хотела посвятить свою жизнь. «Возможно, я буду заниматься серьезной журналистикой… Возможно, мне захочется делать карьеру в театре — потому что я этим тоже очень много занимаюсь, это одно из моих любимых занятий… Возможно, я захочу связать свою жизнь с моей специальностью — антикризисным управлением, я же это тоже выбрала не напрасно… Есть очень много вещей которым я бы хотела себя посвятить, а что выберу конкретно, просто не знаю. Возможно, я через год выйду замуж и буду готовить борщи», — сказала Эльмира.

2222.jpg

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp