×

Неравнодушные кемеровчане пришли поддержать Александра Вилкова

В 20:00 на площади Волкова встретились те, кому не безразлична судьба мальчика. 

В «Группе в поддержку Александра Вилкова» в соцсети состоят сотни пользователей. Многие из них заявляют, что переживают за мальчика. Организатор сообщества Алексей предложил всем неравнодушным встретиться на площади Волкова в 20.00 и «решить, как сделать, чтобы дело дошло до конца». Пользователи откликнулись и обещали прийти.

Встреча состоялась. На ней присутствовало пять человек. В основном они обсуждали возможность открытия счета, куда все желающие смогут скинуть деньги на лечение Александра.

«Мы хотим поднять общественность, чтобы это дело не замяли. Я лично знаю много случаев, когда людей в нетрезвом виде отпускали без наказания. Мы просто хотим, чтобы этого не было, чтобы дело не закрыли просто так», — сообщил организатор акции Алексей.

Напомним, 26 октября около 22 часов вечера на проспекте Октябрьском, 59 (возле магазина "Спортугалия") столкнулись автомобили Infiniti QX56 и Toyota Corolla. В результате серьезно пострадал 14-летний спортсмен Александр Вилков. Его госпитализировали с тяжелейшими травмами. Губернатор Кузбасса Аман Тулеев взял расследование дела под личный контроль.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp