×

На жителей Яи упали деньги

Отправившись на охоту, двое мужчин оказались у железной дороги. Именно в этот момент проезжал поезд, откуда и прилетел небольшой сейф.

Ларчик открылся – и пред удивленным взором охотников предстали бумажные купюры. Ни много ни мало – 100 тысяч рублей. Мужчины, недолго думая, ретировались с нежданной находкой.

Как выяснилось, сейф вылетел из поезда Кисловодск-Иркутск. Директор вагона-ресторана повздорил с официанткой. Происходило дело за распитием спиртного, и страсти были нешуточные. Так уж вышло, что официантка была ни кто иная, как гражданская супруга своего начальника, сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России. В лучших традициях мексиканских сериалов, тот ударил свою подчиненную, а она в расстроенных чувствах выбросила мини-сейф с выручкой.

Уже в Мариинске они написали заявления. Официантка – о нанесении побоев, мужчина – о краже сейфа. Транспортным полицейским пришлось нелегко. Но в итоге они нашли место падения сейфа, а по следам добрались и к дому, куда отправились «счастливчики». Погулять на халяву мужчинам не удалось – деньги пришлось вернуть. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp