×

Жительница области выиграла в лотерею 700 тысяч рублей

Счастливый билет «Сочи 2014» девушка из посёлка Яшкино приобрела по настоянию сына, когда пришла оплатить квитанцию за детский сад.

– В «Сбербанке» всегда предлагают  купить билетик моментальной лотереи, вот и в этот раз нам предложили испытать удачу, – рассказала «Сибдепо» жительница Яшкино Марина Герасимова. – Сын вытянул билет, мы стёрли один защитный слой, затем второй… Сразу даже не поняли, что выиграли что-то. Прийти в себя помогли сотрудники банка.

Пока Марина не могла поверить своему счастью, в банке несколько дней шла проверка лотерейного билета. И вскоре её пригласили забрать выигрыш.

– Замечательный подарок на Новый год, – не скрывает радости счастливица. – Мы как раз переехали в новый дом и теперь потратим выигрыш на его ремонт.

К слову сказать, Марине на всю сумму рассчитывать не придётся  – 13 % от выигранных 700 тысяч рублей пойдут на оплату налога.

Напомним, лотерейная программа «Сочи 2014» организована в поддержку предстоящих XXII зимних Олимпийских  игр и XI зимних Паралимпийских  игр. Её лотерейные билеты распространяются во всех отделениях «Сбербанка России».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp