×

Кемеровчане будут танцевать под мелодии популярных кинокартин

Танцевальный флешмоб пройдёт в рамках Дня российского кино.

Мероприятие, приуроченное ко Дню российского кино, состоится 22 августа. Как заявляют организаторы, танцы будут ничуть не хуже, чем в известном фильме «Шаг вперёд». Уже в ряду участников насчитывается порядка 20 человек, которые усиленно готовятся к тому, чтобы удивить кемеровчан пластикой и грацией.

«Мы подобрали песни так, чтобы они были из фильмов, как русских, так и зарубежных, чтобы получилось живо и интересно, — рассказала Сибдепо Катерина Тиминова, один из организаторов танцевального флешмоба. – Зрители запросто угадают популярные мелодии. Например, «Пусть всё будет так, как ты захочешь» из «Стиляг».

Мероприятие пройдёт в Парке Победы, там же, где и основная праздничная программа, которая начнётся в 19:00. Танцевальный флешмоб состоится чуть позже.

По словам Катерины, танцы будут в нескольких направлениях, так как песни подобраны самые разные. Выступление участников флешмоба будет неожиданным, по крайней мере, на такой эффект надеются организаторы.

Напомним, что в пятницу в Кемерове пройдёт ряд культурных мероприятий в честь Дня российского кино. Одним из главных развлечений станет бесплатная поездка на кинотрамвае, где для пассажиров устроят конкурсы и подарят бесплатные билеты в кино.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp