×

Кемеровчане услышат громогласное «О, боже, какой мужчина!»

31 августа в Кемерове Натали поздравит горняков с профессиональным праздником.

В Кузбассе празднование Дня шахтёра идёт полным ходом. В последние выходные лета в Кемерове можно найти массу интересных развлечений.

30 августа в 12:00 почтить память погибших шахтёров можно будет возложив цветы к монументу «Память шахтёрам Кузбасса». После возложения цветов, в 13:00, в музее-заповеднике «Красная горка» пройдёт праздничная программа под названием «Мы есть целый народ из твердейших пород». Для гостей музея организуют экскурсию.

С 12:00 ДК Шахтёров приглашает всех для участия в праздничной программе. Гостей ждёт конкурс рисунков, арт-базар, мастер-классы, выступления творческих коллективов города и многое другое.

В 12:00 в конно-спортивном клубе «Ритм» пройдёт конный фестиваль.

В 13:00 на площади ДК Боровой пройдёт праздничная программа. Дети смогут поучаствовать в конкурсе рисунков "Шахтёры будущего", также для присутствующих состоится концерт.

С 15.00 на площади перед кемеровским областным театром драмы областная библиотека проведёт конкурсно-игровую программу «Я в шахтёры бы пошёл, пусть меня научат».

В 14:00 в Парке чудес молодёжные субкультуры продемонстрируют своё искусство — состоится традиционный фестиваль «Город Ultra». Девушки и парни будут читать рэп, рисовать граффити, танцевать брейкданс, для зрителей будут организованы розыгрыши и конкурсы.

В 16:00 площадь перед Летним вокзалом люди раскрасят яркими красками — пройдёт фестиваль красок Холи.

Фейерверк в честь Дня шахтёра отгремит в 22:00 на Университетстком мосту.

А 31 августа перед кемеровчанами выступит эстрадная певица Натали. Праздничный концерт начнётся на площади Советов в 19:00.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp