×

В Прокопьевске столкнулись два Hyundai Solaris

Фотографии аварии появились в сети интернет.

Два автомобиля марки Hyundai Solaris столкнулись на перекрёстке по улице Строителей, 57 сегодня утром в Прокопьевске. На фотографиях, которые появились в социальной сети «Вконтакте», видны последствия этой аварии.

Как рассказал Сибдепо очевидец, виновный аварии был хозяин тёмного автомобиля, который хотел проскочить на светофоре.

«Пострадавшие есть, через семь минут приехала скорая и вытащила человека из тёмного автомобиля, — поделился информацией Денис Бессонов. — Кто это был — мужчина или женщина — я не знаю. А девушка из белой машины ходила вокруг и держалась постоянно за голову».

В результате аварии был травмирован водитель одной из иномарок, рассказали Сибдепо в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области. Им оказался 50-летний мужчина, которого доставили в больницу. Данных о том, пострадал ли водитель второго Hyundai, пока нет.

Прокопчане отмечают, что на регулируемом перекрёстке по этому адресу случается немало ДТП. Так, например, пользователь Дмитрий Певцов на форуме написал: «На этом перекрёстке бьются чаще, чем когда на вертолёте был перекрёсток. Хотели как лучше, а получилось как всегда…»

В то же время Наталья Милославская отмечает: «Куда люди торопятся? Нормальный перекрёсток, каких в более крупных городах миллион. Главное не торопиться и думать головой, когда проезжаешь его».

Фото с ресурса vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp