×

«Антимайдан» состоится в Новокузнецке

Кузбасс решил поддержать международную акцию.

В Новокузнецке 27 сентября пройдёт митинг «Антимайдан», организованный национально-освободительным движением. Как сказано на официальном сайте международной акции, целью мероприятия является «выработка у граждан России и других стран информационного иммунитета и устойчивого понимания процессов ведущих к дестабилизации государственного управления». Организаторы хотят привлечь внимание общественности к последствиям после «цветных» революций», произошедших на Украине, в Сирии, Ливии, Югославии и других странах.

По словам организатора движения в Новокузнецке, они выступают за родину, за суверенитет, за Владимира Путина.

«На этой неделе пройдёт активная агитация жителей города, — рассказала Сибдепо Наталья Третьякова, организатор новокузнецкого митинга. — Мы будем раздавать листовки горожанам, зазывать на митинг, который пройдёт на Площади общественных мероприятий. Члены политических партий выступят как рядовые граждане».

К слову, акция «Антимайдан» носит международный характер. Митинги пройдут в Москве, Новосибирске, Белгороде, Магадане, Симферополе, Липецке и других городах. Планировалось, что акция пройдёт и в Кемерове, но активисты поедут на митинг в Новосибирск, который пройдёт на Центральной площади.

Фото: obzor.lg.ua.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp