×

Кузбассовец отомстил за жену, обстреляв машину обидчика

Видеозапись происшествия появилась на YouTube.

В соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» набирает популярность видеозапись из Прокопьевска: регистратор на автомобиле запечатлел необычное происшествие – в какой-то момент владельца авто «подрезает» другая машина без номеров, из неё выходит мужчина и стреляет из пистолета по колёсам. А когда водитель, прибавив скорость, пытается скрыться, стрелок преследует его и снова пробует остановить.

«Некто Олег Ниненко, насмотревшись боевиков-вестернов, устроил гонки со стрельбой в Прокопьевске», — пишет в комментариях к видеозаписи на портале YouTube её автор, некий Евгений Евгений (возможно, водитель обстрелянного авто).

Видео настолько необычное и так сильно напоминает кадры из боевика, что многие пользователи считают его постановочным и чем-то вроде розыгрыша. Другие же комментаторы советуют водителю «давить» стрелка.

Кстати, сам «герой» видеозаписи, 30-летний прокопчанин Олег Ниненко в разговоре с корреспондентом Сибдепо не стал отрицать, что стрелок на видео – это он. Мужчина даже поставил «класс» видеозаписи в «Одноклассниках».

«За несколько дней до этого мужчина сначала «подрезал» мою жену на машине, а когда она опустила стекло, вышел и ударил её по лицу на глазах моей семилетней дочки. Я его специально искал – хотел проучить. Поэтому и стрелял из травматического пистолета по колёсам», — рассказал корреспонденту Сибдепо стрелок.

Олег уточнил, что конфликт между ним и обидчиком жены произошёл днём 7 октября, а до этого он несколько дней искал мужчину по городу и специально для этого снял номера со своего автомобиля.

Маша Ниненко, супруга Олега, написала в комментариях к видеозаписи в «Одноклассниках»:

«Люди, кто не знает подробностей ситуации, открою их вам я -жена, того «бандита». Этот человек, который выложил видео на самом деле ХАМ, который отвратительно себя ведет с девушками. Вы здесь видите последствия того события, которое приключилось накануне. Я двигалась по своей полосе, увидела припаркованную машину, объезжая ее, включила левый поворот, начала перестраиваться и услышала сигнал, и меня прижали, человек вылетел из машины и начал на меня орать, некорректно себя вести. Моя 7 летняя дочь, сидевшая в машине была в шоке. Как женщина, имеющая свое собственное достоинство, я сразу позвонила мужу. Конечно как вы понимаете, мягко говоря он был недоволен. И случайно, увидев его на дороге, попытался остановить машину, мигая фарами, а потом вынужден был прижать машину к обочине, потому что гражданин на  темно- синей мазде по каким-то причинам)))) не захотел остановиться. А теперь он белый и пушистый выкладывает видео как «монстр» на каене без номеров преследует его и угрожает». 

Заинтересовались ли этой историей правоохранительные органы, пока не известно. Мы будем следить за развитием событий.

Видео: YouTube.

Смотреть со 2 минуты.

Читайте также: Страницы прокопьевского стрелка в соцсетях атаковали «тролли»

                                 За стрельбу на дороге Прокопьевска накажут женщину

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp