×

Водитель-трансвестит удивил сотрудников ГИБДД

Видео необычной проверки документов набирает популярность у пользователей интернета.

На видеохостинге YouTube буквально за сутки стал очень популярным видеоролик «ГАИ задержали гея», на котором камера видеорегистратора в салоне ДПС запечатлела рядовую проверку документов необычного автолюбителя.

Видно, что в салоне машины ДПС сидит хмурая, расстроенная блондинка в лиловой шубке и терпеливо ждёт, пока инспектор ДПС проверит её документы. Самое интересное начинается в тот момент, когда полицейский начинает вслух читать мужское имя в водительских правах дамы, а потом, сдерживая смех, вежливо советует трансвеститу пристёгиваться и больше правила ПДД не нарушать. После ухода расстроенной «леди» сотрудники ДПС буквально загибаются от хохота.

Видео уже получило множество комментариев пользователей, причём люди выражают разные точки зрения – кто-то отмечает вежливость инспектора, который в неловкой ситуации не рассмеялся, а продолжил выполнять работу, кто-то считает, что эксперименты с переодеваниями – не для дороги, а кто-то увидел в реакции полицейских на необычного водителя оскорбительное отношение к геям.

Видео: YouTube/ VideoDoroga.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp