×

В Кемерове в конце ноября пропала девушка

К поискам пропавшей приступила полиция и волонтёры.

WTHss1Y7NVk.jpg

В конце ноября без вести пропала кемеровчанка Анастасия Синицина. 26 ноября девушка должна была приехать на работу, но так там и не появилась. На следующий день, 27 ноября, её машину (бордовый Renault Logan) заметили на выезде из Ленинска-Кузнецкого. За рулём автомобиля находился неизвестный мужчина. Была ли в салоне авто пропавшая без вести Анастасия, неизвестно.

sKjchJF7ZhQ-2.jpg«25 ноября Настя вела себя как обычно. После этого пропала и не выходит на связь ни с кем до сих пор. Даже с бабушкой не общалась, которой звонила почти каждый вечер, — рассказала Сибдепо подруга пропавшей девушки. — Живёт Настя одна. А машину запечатлели камеры видеонаблюдения. Сама видела распечатку».

Также, по неподтверждённым данным, девушку, похожую на Анастасию, видели в районе ФПК в ночь с 6 на 7 декабря. Девушка просила прохожего позвонить брату. Что произошло дальше, пока неизвестно.

Родственники и друзья обеспокоены долгим отсутствием девушки. Она не появлялась дома уже больше 10 дней. Родные обратились в полицию с заявлением о пропаже, а также попросили волонтёров отряда «Лиза Алерт». 

Как рассказали Сибдепо в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, с конца ноября в полицию поступило два обращения о пропаже Анастасии Синициной. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-разыскные мероприятия.

Анастасия была одета в белый пуховик. У неё светлые длинные волосы и каре-зелёные глаза.  Возможно, Настя может ходить в очках. Тех, кто обладает информацией о пропавшей девушке, просят позвонить по телефонам: 8-904-375-58-18, 8-800-700-54-52 или 02. 

Фото: из личного архива Анастасии Синициной, «Лиза Алерт».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp