×

«Grelka Fest-2015» претерпел существенные изменения

Фестиваль будет проходить три выходных подряд.

«Grelka Fest-2015» претерпел существенные изменения

Фестиваль «Grelka Fest-2015», который пройдёт в апреле на горнолыжном курорте «Шерегеш», существенно будет отличаться от концепции прошлогоднего мероприятия. Во-первых, он будет проходить на протяжении трёх уик-эндов апреля.

Во-вторых, кроме запланированного бикини-спуска с попыткой установить новый рекорд Гиннесса, гостей курорта ожидают не менее интересные события.

3 – 5 апреля — открытие фестиваля. На большой сцене выступят лучшие ди-джеи Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска. Состоится большой заезд в карнавальных костюмах. Лучшие наряды оценят в денежном эквиваленте – призовой фонд порядка 50000 рублей.

10 – 15 апреля на большой сцене возле бара «Грелка» будет проходить первый фестиваль КВН в Шерегеше. Приглашены команды из высшей лиги, мэтры КВН, молодые команды со всей Сибири.

С 17 – 19 апреля запланирована организация и проведение рекордного спуска в купальных костюмах. Планируется собрать на склоне одновременно 1000 человек. Старт заезда назначен на 12 часов 18 апреля

Кроме этого в рамках «Grelka Fest-2015» пройдёт традиционный конкурс красоты, фестиваль Красок Холи, выступления музыкальных коллективов со всей России.

«Для нас это было непростое решение, потому что ранее мы анонсировали дату бикини-спуска на 3-5 апреля, — пояснил позицию организаторов  PR-директор фестиваля Константин Кошкин. — Но снега в этом году очень много и наверняка в эти дни будет множество людей, которые приехали просто кататься и не планировали участвовать ни в каких рекордах. Таким образом, во-первых, мы испортили бы день катания этим людям, а во-вторых, поставили бы под угрозу установление нового рекорда, потому что технический регламент представители книги Гиннесса выдвигают очень жесткий».

Фото: оргкомитет фестиваля.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp