×

В эротическую парикмахерскую Кемерова приняли первую сотрудницу

Девушка только обучается парикмахерскому искусству.

В эротическую парикмахерскую Кемерова приняли первую сотрудницу

В эротическую парикмахерскую для мужчин, которая откроется в Кемерове, нашлась первая сотрудница. Сейчас она проходит обучение, учится стричь, сообщил Сибдепо автор проекта. Пока в салоне будет работать одна девушка, но набор работниц продолжается. Сотрудница (руководитель заведения заверил корреспондента Сибдепо, что она точно совершеннолетняя) будет работать топлесс — на ней будут только шорты. 

По правилам эротической парикмахерской, прикоснуться к девушке будет нельзя. Кроме стрижки, никаких других услуг она не окажет. Чтобы удостовериться в выполнении всех требований, клиент обязан будет заключить договор об оказании определённых услуг (то есть только стрижки). Стоимость же её равна 1200 рублей. За желание клиента поговорить или попить чай с парикмахером плата взиматься не будет, заверил руководитель открывающегося салона.

Напомним, о планах открытия в столице Кузбасса эротической парикмахерской, где цирюльники будут стричь в полуобнажённом виде, стало известно на прошлой неделе. Дата открытия пока неизвестна, но планируется, что первого клиента обслужат уже в конце марта. Площадь заведения будет небольшой, но со временем, в зависимости от потребностей мужчин Кемерова, возможно, увеличится. Где именно будет располагаться салон до сих пор не ясно. Однако точно известно название — «Creatif».

По словам Виталия Милонова, создателям эротической парикмахерской нужно обследоваться у психиатров. Мнения самих жителей города разделились. Одни считают это хорошей задумкой, другие полагают, что голая дама не сможет справится с ножницами и хорошо постричь.

К слову, идея создания такого салона не нова. Подобное заведение уже существует в России. Голые парикмахеры стригут мужчин в Москве, при этом, они за отдельную плату могут предоставить и другие услуги. Москвичам позволено, например, прикоснуться к груди парикмахера.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp