×

Дешёвых билетов в Крым из Кузбасса почти нет

Субсидированные билеты до Симферополя из Новокузнецка раскупили за один день.

Дешевых билетов в Крым из Кузбасса почти нет

 

Судсидированные билеты до Симферополя с вылетом из Новокузнецка раскупили за один день. Это касается первого льготного рейса, который будет выполняться 7 июня из аэропорта «Спиченково». На сайте аэропорта 27 мая появилась информация о поступлении от компании–перевозчика субсидированных билетов стоимостью 6000 рублей. 

Дешевых билетов в Крым из Кузбасса почти нет

«С учетом сборов окончательная сумма билета вышла 7200 рублей», — сообщили корреспонденту Сибдепо в справочной «Спиченково». Также уточнили, что дешевых билетов в Крым из Новокузнецка на 7 июня уже нет – их раскупили за один день.

В компании «Red Wings Airlines» (которая выполняет рейсы из Кузбасса в Крым) корреспонденту Сибдепо подтвердили, что перевозчик действительно проводит акцию по продаже дешёвых авиабилетов стоимостью 6000 рублей. При этом, сколько конкретно субсидированных билетов поступило в распоряжение аэропортов Кемерова и Новокузнецка не уточнили. «Конечно, эти билеты были не на весь самолёт. Они поступили в ограниченном количестве», — рассказал представитель компании. 

На момент публикации этой новости, в аэропорту Новокузнецка  оставалось 6 дешёвых билетов в Крым, уточнили в справочной компании-перевозчика. Это билеты на рейс, который будет выполняться 8 июня из «Спиченково» в Симферополь. Цена взрослого билета также составит 7200 рублей, скидок для детей не предоставят.

Также, по информации «Red Wings Airlines», рейсы в Крым будут выполняться из Новокузнецка только по понедельникам, из Кемерова – по средам и воскресеньям. Будут ли еще проводиться подобные акции по продаже дешевых билетов на самолеты до Симферополя, в справочной перевозчика не уточнили: «Такой информацией мы не обладаем», — ответили корреспонденту Сибдепо. 

Полная стоимость билетов на самолёт из Новокузнецка в Крым составляет от 12 до 20 с лишним тысяч рублей.

Фото: google.images, http://www.aerokuz.ru/

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp