×

В Кемерове водитель BMW X6 снёс теплицу возле частного дома

Немецкая машина вылетела с главной дороги после того, как в неё врезался другой автомобиль.

В Кемерове водитель BMW X6 снёс теплицу частного дома

Днём 18 июня на Коммунистической улице в Кемерове произошло ДТП с участием BMW X6. Автомобиль снёс теплицу, расположенную на территории жилого дома. Немецкий автомобиль пришлось доставать из огорода при помощи эвакуатора. Фотографиями аварии делятся в соцсетях очевидцы.

Как сообщают в соцсетях свидетели ДТП, авария случилась из-за Toyota Land Cruiser, водитель которой вылетел на огромной скорости со второстепенной дороги и врезался в BMW. 

«Автомобиль, как в фильмах, поднимается в воздух и улетает во двор (над забором) частного дома, который стоит на углу. Врезается в теплицу под углом в землю и из теплицы торчит только одна задняя часть. У «Крузака» полностью разбита морда и его развернуло на углу перекрестка», — пишет в соцсети очевидец.

В отделе пропаганды областной ГИБДД рассказали Сибдепо, что за рулём Toyota находилась 28-летняя девушка с двухлетним стажем, которая травмировалась. Также пострадали две девушки-пассажирки. Водитель BMW, 47-летний мужчина, тоже получил травмы. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя Toyota, которая не уступила дорогу транспорту, двигавшемуся по главной дороге. Подробности аварии выясняются.

Фото: vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp