×

Беловчанка бросила камень в машину, из которой её облили в день Ивана Купалы

Девушка не смогла спокойно воспринять традиционное обливание водой 7 июля.

Снимок экрана 2015-07-08 в 14.15.07.png

В социальной сети «ВКонтакте» в паблике Подслушано Белово 7 июля появилось видео, снятое катающимися на автомобиле молодыми людьми. В день Ивана Купалы авторы ролика переоборудовали автомобиль — они перевернули форсунки системы омывания стекла таким образом, что они брызгали водой вперёд.

Так молодые люди развлекались, подъезжая к беловчанам и обливая их водой, не выходя из машины. Однако в районе парковки ПАТП на улице Рабочая очередная «жертва» традиционных для этого дня окатываний водой отреагировала агрессивно. Сначала девушка пыталась догнать автомобиль, чтобы ударить его ногой, а потом подняла с дороги камень и бросила его в машину. Булыжник угодил в боковое стекло автомобиля.

«Всё настроение испортила. Начиналось всё весело, в итоге прилетел камень в стекло… Злые люди пошли, традиции позабыли все», — расстроились молодые люди. Как сообщили авторы ролика корреспонденту Сибдепо, писать заявление в полицию на агрессивную землячку они не стали, так как автомобиль в итоге не пострадал.

«Стекло она нам не разбила, просто попала камнем», — сказал владелец автомобиля.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp