На кемеровском перекрёстке «прокололись» больше 10 машин

Сотрудники ГИБДД выясняют причину происшествия.

Между рельсами и дорогой на перекрёстке Сибиряков-Гвардейцев и Соборной образовалась щель, в которую автомобили проваливались колесами и кололи шины. По словам очевидцев, возможно, внутри ямы был какой-то острый предмет либо резину резало острие рельсы.

Водители меняли колёса прямо на обочинах. Пока сотрудники ГИБДД решали, что делать дальше, люди сами пытались предотвратить следующий прокол шин: привезли камни, закидали ими щель и положили перед рельсами бревно.



«Я вёз сына на занятия по вокалу, но так и не доехал до места из-за этой ситуации, — сообщил Сибдепо один из водителей Евгений Московский. — Я соберу всех водителей, и мы добьёмся, чтобы нам возместили стоимость всех колёс. Мы планируем подать в суд на людей, ответственных за этот участок дороги».

Комментарии

Мимо Проходил
2014-03-21 01:58:38
ЕМНИП прямо напротив этого места шиномонтажка. Внезапно?
Евгений Московский
2014-03-21 14:20:27
Кстати Евгений Московский это я :) И у меня сын а не дочь :)З.Ы. 14 человек оформили дтп, но большинство (особенно те у кого одно колесо не стали оформляться.)
Евгений Московский
2014-03-21 14:24:53
Я соберу всех водителей, и мы добьёмся, чтобы нам возместили стоимость двух колёс.Не ДВУХ, а ВСЕХ. Только я проколол ТРИ. Пожалуйста поправте новость у журналиста есть мой контактный тел.
Ксения Коломейцева
2014-03-21 15:12:17
Евгений, извините за неточность и спасибо: поправили.
Гость
2014-03-22 13:10:57
в прошлом году тоже самое было!!! http://forums.drom.ru/kemerovo/t1151934461.html
Гость
2014-03-22 18:46:28
да это пиндос полный что твориться последние два года на дорогах!!! и прям возле облгаи на днях машин 5 стояло вряд меняя колеса. У нас что Аман совсем ослеп???? Дороги что из песка уже делать начали???? Что все день на олимпиаду ушли??? Половину предприятий заставляют добровольно принудительно перечислять дневной заработок на восстановление Крыма, а мы сами то как живем???
Максим
2014-03-23 01:41:17
20.03 на Волгоградской сразу два колеса пробил... Гребенные дороги
Гость
2014-03-24 17:11:38
С таким мэром весь город Кемерово скоро под землю уйдет. Каждый день езжу по ул. Сарыгина. В прошлом году наши денежки в ямки зарыли. А сейчас они все на месте. Ждут новых денежек. Да таких улиц очень много.Уже осенью они были, как весной всегда бывали. За то с 31 марта город для большегрузов закрыли. Сейчас начнутся поборы. Побегут с проиянутой рукой! Только по центральным улицам они не ездят. Может их пешеходы разбили?

Рекомендуем