15-летнюю девочку из Анжеро-Судженска нашли мёртвой

Она пропала накануне по дороге в школу.

Екатерину Искандарову, 15-летнюю школьницу из Анжеро-Судженска, сегодня нашли мёртвой, сообщил Сибдепо источник в правоохранительных органах.

Напомним, девочка пропала накануне по дороге из общеобразовательной школы в художественную. Как рассказали волонтёрам поискового отряда родственники пропавшей, раньше Катя никогда внезапно не уходила из дома, Известно, что по дороге из школы в школу девочке предстояло пересечь парковую зону в городе.

Пока ничего неизвестно о том, в каком состоянии найдено тело ребёнка и есть ли на нём следы преступления. Подробности происшествия уточняются.

Областной Следственный комитет сообщает о том. что девочку нашли в лесополосе между частным сектором города и трассой. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас на месте происшествия работает следственная группа, специалисты выясняют причины смерти ребёнка.

Комментарии

Гость
2014-10-09 15:30:05
какой ужас......... бедный ребенок
Гость
2014-10-09 15:37:32
соболезнования родным девочки, такое горе
Марина
2014-10-09 16:40:37
опять в Кузбассе пропала девочка-подросток и нашли мертвой, да что это такое - маньяк? Если сами не могут поймать, пусть позовут грамотных специалистов. скоро на улицу детей вообще перестанем выпускать. ужас какой. надеюсь, вы свободная пресса в нашем регионе и опубликуете мой комментарий, не то что некоторые другие издания.
Гость
2014-10-09 22:18:51
эту девочку я знаю мне 12 лет её мама работает в наей школе учителем биологии сегодня школа вся плакала когда мы узнали!!Лариса Георгивна держитесь,а приступников этих надо найти и ннаказать очень строго!!
Гость
2014-10-09 23:22:50
Марина, к сожалению, это не один маньяк.... таких уродов - ни один, ни два, и даже не три.... откуда такие твари берутся только не понятно
Гость
2014-10-10 15:54:16
Катенька-солнышко, пусть земля тебе будет пухом! Соболезнование родным и близким!
Fedorova 2552
2014-10-11 05:18:11
у меня нету слов -------------у нас 6 лет погибла дочь ----------------- соболезнование родным и близким!
Гость
2014-10-14 12:49:50
Кто нибудь знает, как продвигается расследование? Задержали кого нибудь?
Лариса Михеева
2014-10-14 12:54:48
Пока информации от следователей нет, еще ищут.
Гость
2014-11-02 16:03:04
сожилею

Рекомендуем