×

200 лет внутренним войскам МВД России

В Кемерове сегодня открывается выставка по случаю юбилея внутренних войск МВД России

Сегодня в 11.00 в Кемеровском областном краеведческом музее состоится торжественное открытие выставки «200 лет внутренним войскам МВД России» в рамках совместного проекта с воинской частью № 6607.

 

В торжественном открытии выставки примет участие заместитель командующего войсками Сибирского регионального командования ВВ МВД России по чрезвычайным ситуациям генерал-майор Сергей Власенко.

 

На выставке представлены: фотографии, документы, награды, грамоты ветеранов и военнослужащих внутренних войск. Посетители познакомятся с историей развития внутренних войск – специальных воинских формирований, предназначенных для обеспечения внутренней безопасности государства, общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина от преступных посягательств. Представленные экспонаты рассказывают об огромной значимости внутренних войск в жизни страны.

 

Как рассказали СибДеПо в музее, на открытии выставки ветеранам и военнослужащим воинской части № 6607 вручат грамоты и юбилейные медали «200 лет внутренним войскам МВД России».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp