×

24 ноября в дилерском центре «ДЮК и К» прошла самая горячая ночь 2015 года

#Vestanight – ночь старта продаж LADA Vesta в городе Кемерово.

Более 500 гостей стали свидетелями появления LADA Vesta, самого ожидаемого автомобиля на российском рынке. 24 ноября были названы цены и комплектации на новый седан семейного класса.

Первым покупателем LADA Vesta в городе Кемерово стал Кшуманаев Анатолий Сергеевич.

«Я очень давно ждал этот автомобиль и пришёл в автосалон буквально на рассвете, чтобы стать первым покупателем. Мне очень нравится стиль «Весты», внутри просторно и удобно. Уверен, что и поедет он так же хорошо», — заявил Кшуманаев Анатолий Сергеевич.

Стоимость LADA Vesta стартует с отметки 514 000 рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащён подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС, кондиционером и другими необходимыми опциями.

Первые автомобили LADA Vesta, доступные для продажи, выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения, оснащение которых значительно дополнено. В автомобиле установлен двигатель объемом 1,6 литра и мощностью в 106 л.с. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.

Детальную информацию о комплектациях и ценах на LADA Vesta можно узнать в автосалоне «ДЮК и К» по адресу: ул. Баумана, 55, корпус 3, или на официальном сайте дилера и сайте lada.ru, а также по телефону в Кемерове: 8 (3842) 655-555.

Реклама
Фото: автоцентр "Дюк и К".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp