×

26 июня — Международный день борьбы с наркоманией

На территории Томской области в ближайшие дни состоится ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией

26 июня — Международный день борьбы с наркоманиейНа территории Томской области в ближайшие дни состоится ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией.

Сегодня, 25 июня, в 16.00 на Ново-Соборной площади, около памятника Святой Татьяне, состоится акция «Будь в теме!». Мероприятие проводится для молодежи, студентов, абитуриентов студенческим волонтерским движением «Здоровые университеты» при поддержке Управления Федеральной службы наркоконтроля по Томской области.

Как сообщили СибДеПо в пресс-службе администрации Томской области, 26 июня в 13.00 в городском саду пройдет профилактическая акция «Забей на табак, алкоголь, наркотики ради будущего». Акция является традиционной для Томска и проводится у нас ежегодно. В городском саду выставляются бревна, каждое из которых символизирует сигареты, алкоголь и наркотики. Любой желающий сможет прийти и забить гвоздь в бревно, тем самым выразив свое отношение к пагубным привычкам.

26 июня в 10.30 в Петропавловском соборе Томска пройдет молебен за исцеление наркозависимых.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp