×

3,8 млрд рублей гарантийных средств предоставил бизнесу Кузбасса ВТБ

Совокупный годовой прирост гарантий составил 18%.

1 января банк ВТБ успешно завершил юридические процедуры по присоединению ВТБ24 и приступил к обслуживанию клиентов под единым брендом. Корпоративный бизнес ВТБ работает с юридическими лицами всех клиентских сегментов, в том числе малого предпринимательства.

«Новые возможности ВТБ за счет расширения продуктовой линейки позволяют реализовывать успешные кейсы корпоративных клиентов банка. По итогам работы в 2017 году мы видим, что бизнес Кузбасса стал более активно пользоваться различными банковскими услугами», — прокомментировала руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Кемеровской области Анжелика Рогожкина.

Объём гарантий по итогам прошлого года, предоставленных банком ВТБ компаниям региона, составил 3,8 млрд рублей. Совокупный годовой прирост составил 18%. Гарантийной поддержкой активно пользовались компании среднего и малого бизнеса. Главным образом гарантии открывались в пользу компаний, работающих в сфере дорожного строительства и возведения объектов недвижимости, а также фармацевтической отрасли.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: https://en.wikipedia.org
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp