×
3 сентября в Кемерове состоится презентация нового Hyundai Creta

3 сентября в Кемерове состоится презентация нового Hyundai Creta

Новый паркетник от южнокорейского производителя представят жителям Кемерова в субботу.

Локализованный для российского рынка вариант городского кроссовера Hyundai Creta представят в Кемерове 3 сентября, в субботу. Начало мероприятия намечено на 11:00. Посетителей Hyundai Центра на Южном по адресу Ю. Двужильного, 3 ждёт шоу, презентация новой модели и лёгкий фуршет.

Модель, выпускавшаяся на индийский и китайский рынок под названием ix25 перед выходом на российский претерпела основательную адаптацию с учётом особенностей климата и российских дорог.  Для российских автомобилистов будут доступны широкий набор опций безопасности, обогрев форсунок омывателя лобового стекла, увеличенный объем бачка омывателя и другие опции.
Цена базовой комплектации Start составляет 749 900 рублей. Модель собирается на заводе  «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Плановый выпуск — 5000 машин в месяц.

Производитель заявляет, что для российских автомобилистов Creta будет предлагаться с двумя вариантами моторов: 1,6 и 2 литра, мощность которых составит 123 и 150 л.с. соответственно. Двигатели будут работать в паре с механической или автоматической коробками передач. Два типа привода на выбор — полный или передний.

Creta презентация

Текст: Иван Тельтевский.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp