×
Как будут работать отделения Сибирского банка Сбербанка в праздничные дни

50 сибирских предпринимателей дистанционно зарегистрировали бизнес в Сбербанке

Для регистрации нового бизнеса больше не нужно посещать налоговую инспекцию или МФЦ.

Для регистрации нового бизнеса больше не нужно посещать налоговую инспекцию или МФЦ. Начинающие свой бизнес предприниматели могут сделать это с помощью сервиса онлайн-регистрации. Воспользоваться услугой они могут самостоятельно, через платформу «Деловая среда», или через партнёров Сбербанка.

Для онлайн-регистрации через партнёра Сбербанка предприниматель должен быть старше 18 лет, иметь смартфон, банковскую карту физического лица, открытую в ПАО Сбербанк, российский паспорт и СНИЛС.

Не требуется выпуск электронной цифровой подписи на физическом носителе. Напомним также, что с 2019 года индивидуальные предприниматели были освобождены от уплаты государственной пошлины за регистрацию бизнеса с помощью электронной подачи документов. Сервис экономит деньги и время, отмечают партнёры.

Узнать список компаний-партнёров ПАО Сбербанк в Сибирском регионе можно, направив письмо с запросом на электронную почту partners@dasreda.ru, а также на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы» (в правом верхнем углу выбрать нужный вам регион, смотреть прикреплённый файл внизу страницы).

Подробнее с информацией о дистанционной регистрации бизнеса и открытии счёта можно ознакомиться на сайте «Деловой среды» dasreda.ru.

Реклама
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp