×

Блондинки предпочитают шоуменов

На телеканале «Мой город» стартовало первое романтическое телешоу «3+2». Наш корреспондент понаблюдал за первыми съемками, которые символично выпали на День всех влюбленных.

На телеканале «Мой город» стартовало первое романтическое телешоу «3+2». Наш корреспондент понаблюдал за первыми съемками, которые символично выпали на День всех влюбленных.


Возьмем девушек и парней в неравных пропорциях, поместим их в условия жесткой конкуренции с атмосферой веселья и флирта. На выходе получим массу позитивных эмоций и одну пару, которая, возможно, образует счастливый союз. Таков рецепт проекта «3+2». И первый блин не вышел комом, говорят организаторы.

«Все с пониманием отнеслись к техническим моментам, – говорит координатор проекта Дарья Хрисампова. – Для нас и для них это все было впервые – практически как первая любовь. Очень символично, что съемки проходили именно в День всех влюбленных, а точнее – в вечер этого дня. Я беспокоилась, что участники откажутся сниматься вечером. Но все они люди свободные – вечером делать нечего, и все с удовольствием на мой звонок откликнулись».

Порядка 15 человек на съемочной площадке, 6 камер, яркие софиты. «Такое ощущение, что снимает «Мосфильм», – делится впечатлениями ведущая программы Анастасия Фефелова. Декорации студии были разработаны специально для нового проекта. Дизайнерское оформление в оранжево-голубых тонах выглядит современно, но в то же время очень душевно. Цветочно-обойный орнамент отсылает к советскому телевидению с его «А ну-ка, девушки!», «А ну-ка, парни!» и, конечно же, к романтической комедии, у которой программа и позаимствовала название и стилистику.

Съемки основной части программы охватываются несколькими часами. Все это время задача девушек состоит в том, чтобы быть милыми и красивыми, стрелять глазами и пускать флюиды в правильном направлении. И, собственно, все. Здесь выбирают дамы, джентльмены же рады быть выбранными, потому что на две девчонки трое ребят. «3+2», вопреки известной статистике, предоставляет мужчинам их исконное право – бороться за женщин.

Первыми участницами программы стали студентки Катя и Алина – обе блондинки. В дальнейшем мы будем ставить вместе светленькую и темненькую девочку, – говорит Дарья Хрисампова. – Во-первых, это хорошо для картинки. И опять же – извечное противостояние блондинок и брюнеток. А молодых людей мы стараемся брать разных, интересных. Концепция такая: девушки – красавицы, а мужчины должны брать не столько внешностью, сколько харизмой, изюминкой».

Холостякам Роману и Сергею по роду деятельности не впервой выступать на публике. Оба они, по сути, занимаются тем, что делают шоу. Третий участник Клим также человек творческий – играет в группе и уже успел побывать на известном российском телепроекте. Парни рассказывали о себе, слушая громкую музыку в наушниках, готовили для девушек коктейли из нехитрых ингредиентов, шутили, пели и дарили им подарки. В итоге участницы выбрали шоуменов, а оставшийся без пары Клим проголосовал за тандем Роман и Катя. Пару отправили на романтический ужин – ведущие будут следить за их отношениями. Остальные также без подарков не остались. Кроме того, вскоре в программе будет запущен интерактив. Так что, кто знает, может, судьба участников окажется среди телезрителей.

Заявки на участие в программе по-прежнему принимаются. Свои фото и анкеты с указанием Ф.И.О., возраста, небольшим рассказом о себе и о том, какой должна быть ваша вторая половинка, отправляйте на love@moygorod.tv.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp