×

В Кемерове открылась новая точка продаж полисов ГСКК

Открылась новая точка продаж полисов Губернской страховой компании Кузбасса

'ВНакануне «Губернская страховая компания Кузбасса» открыла новую точку продаж полисов, расположенную по адресу: пр.Молодежный, 10.

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе ГСКК, открывшаяся точка продаж полисов Губернской страховой компании Кузбасса будет предоставлять услуги по договорам автострахования (ОСАГО, КАСКО), страхованию имущества, страхованию жизни и здоровья граждан и др.

Страховые агенты окажут любому квалифицированную помощь: дадут комментарии по правилам страхования, помогут заполнить договор страхования, расскажут о льготах и скидках, предоставляемых страховой компанией и др. Сюда можно не только прийти самому, но и страховой агент с удовольствием приедет к Вам домой. Такая услуга оказывается особенно востребованной для пенсионеров и людей с плавающим графиком работы.

Расширение сети точек продаж полисов в городе Кемерово позволяет компании персонифицировать работу с клиентами, оказывать профессиональные услуги непосредственно в местах проживания страхователей, наиболее полно учитывать их потребности и пожелания.
Всего у Губернской страховой компании Кузбасса насчитывается около 15 точек продаж полисов во всех районах города Кемерово.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp