×

7 сентября в Кемерове состоится мастер-класс для бизнесменов

Эксперты ГК «ИНТАЛЕВ» расскажут о принципах построения эффективной финансовой системы

Кемеровских бизнесменов  научат управлять финансами.

 

Бесплатный мастер-класс для  директоров компаний «Управление финансами – простые решения непростых задач», проведение которого было изначально запланировано на 25 августа в Кемерове, перенесён на  7 сентября

 

Успешность компании напрямую зависит от эффективного управления финансами. Для обеспечения конкурентоспособности на рынке предприятию необходимо иметь комплексную систему финансового управления, отражающую  для руководителя полную и оперативную информацию о состоянии бизнеса. Участники мастер-класса узнают о самых новых подходах к управлению финансами, о том, как увеличить эффективность деятельности компании и обеспечить стабильность, устойчивость и экономическую безопасность бизнеса.

 

В программе мастер-класса:

—  Как сделать так, чтобы компания жила по бюджету: Бюджетирование, ориентированное на результат.

—    Почему важно иметь финансовую структуру и кто должен отвечать за финансовый результат.

—    Пазл финансового директора: как план сделать фактом?

—    Деньги есть, а прибыли нет. Что делать, чтобы было и то, и другое.

—    Как построить комплексную автоматизированную систему управления бизнесом.

 

Ведет мастер-класс Генеральный директор Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева, все вопросы раскрываются на практических примерах и реально работающих на российских предприятиях системах. «ИНТАЛЕВ» поделится многолетним проектным опытом в области построения эффективной системы управления финансами и поможет выработать необходимый рецепт успеха, роста и конкурентоспособности.

 

Подробная информация и регистрация: на сайте www.intalev-siberia.ru, по электронной почте info@intalev-siberia.ru или по телефону (383) 203-53-95.

 

 

 

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp