×

92 новосибирские строительные компании имеют право строить в 2010 году

Всего в регионе свидетельства от СРО могут получить до тысячи строительных компаний

'92По состоянию на начало года саморегулируемой организацией Строителей сибирского региона выдано 92 допуска на осуществление строительных работ, работ по капремонту и реконструкции объектов недвижимости, сообщили СибДеПо в НП Строителей Сибирского региона.

Таким образом, почти сотня новосибирских компаний теперь в новом году имеет право работать в строительном секторе. Среди компаний, получивших допуски в последние дни уходящего года – «Новосибирскэнергоспецремонт», «Промстрой», «Агросервис», «СМР-строй», «СтройБердск», «Навигатор», «Сибмонтажспецстрой» и другие.

По оценке экспертов, большинство крупных и известных предприятий этой отрасли такие допуски, а с ними и право на работу в новом году, уже получили, всего же в нашем регионе свидетельства от СРО могут получить до тысячи строительных компаний. Среди обладателей новых разрешительных документов и такие гиганты как «Энергомонтаж», «Экострой», «Труд», «Строительный трест №43», «СМУ-17», «Первый строительный фонд» и другие. Эти компании в числе первых выполнили требование закона о получении свидетельств о допуске в соответствии с новым законодательством.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp