×

Новокузнецкий центр занятости заманивает женщин обещанием успеха

Довольно смелый и необычный слоган для ярмарки вакансий выбрали сотрудники службы занятости южной столицы Кузбасса. «Хорошая работа — успешная женщина !» — под таким девизом в Новокузнецкой службе занятости пройдет ярмарка вакансий.
  Вакансии, тренинги, мастер-классы, презентации профессий и образовательных программ в основном будут адресованы женщинам, которые ищут достойную и интересную работу.  
 В ярмарке примут участие 20 работодателей, профессиональные консультанты, психологи, специалисты по трудоустройству и обучению.
Разнообразные кадровые предложения поступят женщинам от представителей торговых, пищевых и медицинских организаций, дошкольных учреждений, страховых компаний. Найти себе подходящую работу смогут как квалифицированные специалисты, так и соискатели без профессии и необходимого опыта.
Служба занятости предложит всем ищущим работу гражданам более 10 тысяч постоянных и временных рабочих мест из банка вакансий, что существенно расширит возможности поиска работы для всех, кто придет на ярмарку с надеждой найти хорошую работу. Мужчинам также будет полезно поучаствовать в мероприятиях, встретиться с потенциальными работодателями, воспользоваться информационными ресурсами службы занятости и услугами профессиональных консультантов.
  «Все, кто ищет работу или нуждается в квалифицированной помощи специалистов, приглашаются 21 марта с 10 до 12 часов на ярмарку вакансий «Хорошая работа — успешная женщина», — сообщает пресс-служба города. — Место проведения: ул. Спартака, 7 (здание ЦЗН), тел. для справок 39-32-30». 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp