×

«Адмирал» взял реванш у «Металлурга»

Новокузнецкие хоккеисты во втором матче против «Адмирала» во Владивостоке не смогли повторить свой успех.

Напомним, накануне сталевары одержали победу в серии буллитов со счётом 2:1. По ходу матча игроки «Металлурга» вели со счётом 2:0, но по ходу матча «Адмирал» сократил отрыв, а в третьем периоде благодаря двум шайбам, заброшенным в ворота Рафаэля Хакимова, хозяева льды вырвали победу.
«Металлург» уступил со счётом 2:3.

«Мы очень здорово начали первый период. Повели 1:0 и имели возможности счет увеличить. Но невынужденные удаления в итоге привели к плачевному для нас результату. Много необоснованных удалений мы сегодня заработали, особенно нарушения в зоне атаки – это недопустимо. Все эти удаления можно было избежать. А спецбригада «Адмирала» сегодня сказала свое слово: 2 гола пропустили при игре в меньшинстве, 1 – в большинстве», — отметил после матча главный тренер «Металлурга» Герман Титов.

На следующей неделе сталевары проведут два домашних матча, в том числе и против «Адмирала».