×

Акция «Счастливый выходной» привлекла в кассы ЖКХ свыше 9, 5 млн рублей

Кемеровчанам предоставляется один день, в течение которого они могут оплатить все долги за услуги ЖКХ без пени

Акция коммунальщиков «Счастливый выходной» привлекла в кассы жилищных организаций свыше 9, 5 млн рублей, из них 3 млн — это задолженность за услуги ЖКХ. Напомним, в ходе акции кемеровчанам предоставляется один день, в течение которого они могут оплатить все долги за услуги ЖКХ без пени, при этом победители получают денежные  сертификаты. В ноябре «Счастливый входной» объявлен   27 числа, сообщили в пресс-службе города.

 

А по итогам октябрьской акции сегодня победителям вручили первые 10 сертификатов.  Еще 20 призов по 3000 тысячи каждый, отправятся к счастливчикам завтра.   Напомним, акция прошла в субботу 30 октября, в ней приняли участие 4376 кемеровчан, — они оплатили услуги ЖКХ за текущий месяц или задолженность, причем без пени, за предыдущие периоды. Таким образом, в кассы жилищных организаций поступило 9 млн. 672 тысячи рублей, из них 3 млн. 762 тыс. — это задолженность за услуги ЖКХ. В предпраздничный день, 3 ноября, среди участников разыграли 30 сертификатов на сумму 3000 рублей каждый.

 

 Акция  вызвала неподдельный интерес — на «горячую линию», организованную в МАУ «Жилкомцентр», поступило более 300 звонков от кемеровчан, все они интересовались условиями «Счастливого выходного». В связи с этим организаторы акции —  администрация города и МАУ «Жилкомцентр» —  приняли решение провести еще один «Счастливый выходной» — субботу, 27 ноября. Условия остаются прежними, необходимо оплатить услуги ЖКХ за текущий месяц, т.е. за ноябрь и имеющиеся долги за предыдущие периоды без пени, работа касс в этот день будет продлена до 18.00 часов. Лицевые счета всех оплативших жилищно-коммунальные услуги в «Счастливый выходной» будут зарегистрированы в Единой базе начисления и сбора платежей.

 

Розыгрыш 30 сертификатов номиналом 3000 рублей каждый пройдет в начале декабря.

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp