×

Актёр Андрей Чернышов посетит детское отделение Кемеровского кардиоцентра

Встречу организовали кузбасский благотворительный фонд «Детское сердце» и концертное агентство «Много звёзд».

16 февраля в рамках гастрольного тура в Кемерово приедут известные российские актеры Андрей Чернышов, Мария Добржинская, Вячеслав Разбегаев и Наталья Бочкарева. Артисты покажут спектакль «Любовь по понедельникам» на сцене кемеровской филармонии.

Перед спектаклем актёр Андрей Чернышов встретится с пациентами детского отделения кардиологического диспансера. Организаторами стали благотворительный фонд «Детское сердце» и концертное агентство «Много звёзд».

«Андрей активно участвует в различных благотворительных мероприятиях, — рассказал Сибдепо представитель концертного агентства. – Он ждет встречи и надеется, что она будет значимой для всех».

Вначале актёру проведут экскурсию по отделению и расскажут о деятельности благотворительного фонда. После этого Андрей Чернышев пообщается с маленькими пациентами и их родителями.

«Один из детей подготовил для Андрея подарок – картину, которую он сам нарисовал, — рассказала Сибдепо заместитель исполнительного директора фонда Светлана Бураго. – Также у нас есть идея попросить актера оставить автографы на специальных сердечках и таким образом поддержать наш краудфандинговый проект «Волшебный массаж». Это проект по созданию обучающего фильма, который поможет родителям делать массаж детям в послеоперационный период. В дальнейшем автографы смогут приобрести наши акционеры».

Напомним, Кузбасский благотворительный фонд «Детское сердце» был создан в 2005 году при поддержке губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Андрей Чернышов – российский актер, на счету которого более 80 ролей. Среди них — главные роли в сериалах «Маргарита Назарова», «Осиное гнездо», «Маяковский», «Две судьбы».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp