×

Александр Розенбаум откроет в Новокузнецке свой ресторан

Новое заведение будет называться «Толстый фраер» и специализироваться на ассортименте пива и русской кухне.

В Новокузнецке местный ресторан «Статский советник» меняет формат и владельца. Примечательно, что новым собственником заведения станет известный отечественный певец и музыкант, заслуженный артист России Александр Розенбаум.

Как рассказали Сибдепо представители ресторана, новое заведение изменит формат и название. Прежде это был ресторан французской, итальянской и русской кухни, новый владелец решил сделать упор на пенные напитки, более демократичные меню и интерьер. Называться детище Александра Розенбаума будет «Толстый фраер».

«Да, «Толстый Фраер» — это пивная, вернее, сеть петербургских пивных. Подчеркнём: именно «пивных». На таком названии настаивает их совладелец Александр Розенбаум, — сказано на официальном сайте сети. -Открыть пивную — многолетняя мечта Александра Яковлевича, воплощённая им совместно с деловым партнером Надеждой Любиной«.

В соответствии с единым стилем сети, в первом за пределами Санкт-Петербурга дочернем заведении будет представлено новое меню с закусками и прочими блюдами, в интерьере появится стилистическое оформление в духе Советского Союза, будет играть отечественная музыка 70-х годов, а также хиты Леонида Утесова и Клавдии Шульженко.

«Толстый фраер» откроет двери для посетителей через несколько дней.

Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp