×

«Амур» нанёс поражение «Металлургу»

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги в Новокузнецке встретились аутсайдеры турнирной таблицы.

Счёт в матче открыли хоккеисты «Амура», к первому перерыву сталевары отыгрались и вышли вперёд. По ходу встречи гости забросили ещё три шайбы в ворота новокузнечан. «Металлург» уступил со счётом 2:4.

«Амур» одержал заслуженную победу. Первые пять минут мы не вкатились в игру, а после первый период здорово отыграли, повели в счёте. Вышли на второй период, имели большинство четыре с половиной минуты, но ни разу не вошли в зону, и еще умудрились пропустить две атаки 2 в 1. Мы сейчас заложники ситуации. У нас много травмированных. Но это не оправдание. Просто некоторые ребята выходят и знают, что их некем заменить. И из игры в игру делают одни и те же ошибки. Сейчас у нас состоялся с командой мужской разговор в раздевалке. Надеюсь, что такого больше не повторится. И команда оставшиеся матчи проведет достойно», — рассказал на послематчевой пресс-конференции наставник новокузнецкого клуба Герман Титов.

После этой победы «Амур» сравнялся с «Металлургом» по очкам, и теперь команды делят после место в турнирной таблице. В следующем матче 29 января сталевары примут владивостокский «Адмирал».