×

Аналитики ВТБ Капитал стали лучшими в России по версии Institutional Investor

Также банк поднялся на одну ступень в рейтинге Institutional Investor по региону EMEA.

Аналитики ВТБ Капитал заняли первое место в категории по России по итогам опроса Institutional Investor Emerging EMEA Research Team Ranking 2018.

ВТБ Капитал также поднялся на одну ступень в рейтинге Institutional Investor по региону EMEA и занял пятую позицию, лучшую среди российских игроков. Помимо категории «Россия», аналитическая команда инвестбанка заняла первые места по региону EMEA в следующих секторах:

• 1 место в категории «Транспорт»;
• 2 место в категории «Электроэнергетика»;
• 3 место в категории «Суверенный долг».

В индивидуальных рэнкингах аналитическая команда ВТБ Капитал заняла третье место по региону EMEA.

Как сказал генеральный директор ВТБ Капитал Алексей Яковицкий, «в этом году аналитическая команда ВТБ Капитал достигла впечатляющих результатов и стала лучшей командой в России по версии сразу двух основных отраслевых рэнкингов – Institutional Investor и Extel Survey. Это стало возможным благодаря ежедневному вкладу каждого из членов команды в подготовку качественной аналитики, глубокому знанию рынка и умению профессионально оценивать влияние глобальных экономических процессов на различные отрасли и рынок в целом. Мы гордимся, что инвестиционно-банковское сообщество в очередной раз так высоко оценило аналитическую команду ВТБ Капитал».

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: http://www.tadviser.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp