×
Анита Цой представит кемеровчанам "Шоу мечты"

Анита Цой представит кемеровчанам «Шоу мечты»

26 февраля певица приедет в столицу Кузбасса с программой «10|20».

26 февраля в Государственной филармонии Кузбасса состоится премьера юбилейного шоу заслуженной артистки РФ Аниты Цой. Певица представит новое шоу, уже десятое по счёту из созданных за 20-летнюю карьеру. Оно посвящено человеческим мечтам. Это синтез современного концертного шоу, мюзикла и лучших хитов артистки – «Небо», «На восток», «Мой воздух, моя любовь», «Береги меня» и другие.

В основе шоу – реальная жизнь Аниты Цой, её творческий и личный путь. Во время концертной программы артистка предстанет перед зрителями в шести разных образах.

Кстати, кемеровчане увидят эксклюзивное платье-трансформер от Валентина Юдашкина, пошитое в старинной парижской мастерской. Как Сибдепо рассказали организаторы концерта, на сцене вместе с певицей появится 6-метровый дракон Hero, разработанный и созданный в Австралии знаменитым проектировщиком и дизайнером  Филиппе Рейнольдсом.

При подготовке шоу проводился жёсткий кастинг в балет, который прошли только лучшие танцовщики мира, владеющие большинством танцевальных стилей и направлений.

Концерт начнётся в 19:00. Стоимость билетов составляет 800-2 000 рублей.

Текст: Анастасия Прокудина.
Видео: youtube.com
Фото: anitatsoy.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp