×
В Кемерове можно купить новый Volkswagen Polo с выгодой до 90 000 рублей

В Кемерове можно купить новый Volkswagen Polo с выгодой до 90 000 рублей

Кемеровский дилер немецкой марки предлагает специальные условия на популярный автомобиль.

Новый Volkswagen Polo можно приобрести в Кемерове с выгодой до 90 000 рублей. Немецкую надёжность по доступной цене теперь стало приобрести ещё легче. Доступны как автомобили с механической КПП, так и с автоматической. Причём мотор агрегатируется с простым и выносливым гидротрансформатором.

В России «Поло» традиционно продаётся немаленьким тиражами, и на то есть целый ряд причин. Российские автомобилисты ценят автомобиль за просторный салон, симпатичный внешний вид и практичность. Кроме того автомобиль от производителя, входящего в один из крупнейших автоконцернов располагает самыми современными технологиями. Например, кузов «Поло» собирается при помощи лазерной сварки, которая, в отличие от точечной, делает кузов автомобиля жёстче, что значительно повышает управляемость, а езду — комфортнее. В обновленном «Поло» существенно улучшили шумоизоляцию. Это сделало акустический комфорт в автомобиле сопоставимым с уровнем в машинах классом выше.

Volkswagen Polo оснащается электроусилителем руля с переменным усилием. Это значит, что при наборе скорости руль «тяжелеет», а во время маневрирования на парковке автомобилем можно управлять буквально «одним пальцем».

Своим покупателям Фольксваген предлагает специальную гарантийную программу. Помимо стандартной гарантии на три года или 100 000 километров пробега, первые два года ограничение по пробегу не действует.

Предлагаемая выгода 90 000 рублей доступна в наиболее востребованных комплектациях. Так, стоимость Polo Trendline с автоматической коробкой передач составит 603 500 рублей.

«Профильные автомобильные издания отмечают высочайшие потребительские качества Volkswagen Polo в сравнении с ближайшими конкурентами, такими как Hyndai Solaris, KIA Rio и Lada Vesta, при действительно незначительной разнице в стоимости, особенно с учетом специальной акции от дилера Volkswagen в Кемерово. Так, стоимость Volkswagen Polo с механической коробкой передач составит 529 000 рублей, для сравнения цена на Lada Vesta с механической коробкой передач абсолютно такая же — 529 000 рублей. Безусловно, выбор за потребителем! Протестировав Volkswagen Polo вы сами сможете убедиться, что наивысшие экспертные оценки в своем сегменте он получает не зря, особенно после рестайлинга, существенно повысившего уровень

комфорта и безопасности».

Реклама
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp