×

Автотехцентр «Топ Моторс» в Кемерове подготовил новогодние подарки для клиентов

Автомобилистам предоставят 15% скидку на все виды работ, дисконтную карту постоянного клиента и приятные презенты при проведении ТО, ремонта подвески и оформлении ОСАГО.

В преддверии Нового года автотехцентр «Топ Моторс» в Кемерове подготовил приятные подарки для своих клиентов. Уже сейчас автомобилисты могут получить 15% скидку на все виды работ, а также дисконтную карту постоянного клиента при заказе любой из услуг или покупке автозапчастей. Карта является накопительной, поэтому у клиента всегда есть возможность увеличить свою персональную скидку.

Кроме того, клиенты «Топ Моторс» при проведении ТО получат комплексную мойку в подарок, а при проведении ремонта подвески подарком станет развал-схождение. При заказе химчистки подарком для клиента станет обработка кузова авто твёрдым воском. Также в числе предновогодних акций — оформление ОСАГО без дополнительных услуг и накруток.

И это только некоторые из всех акций и подарков для клиентов автотехцентра «Топ Моторс». Все подробности предложений уточняйте у администраторов сервиса по телефону: 8(3842) 44-66-44, а также на сайте www.topmotors42.ru. Автоцентр находится по адресу: г.Кемерово, ул. Радищева 1В.

«Топ Моторс» — современный автотехцентр полного цикла услуг: сто, услуги эвакуации автомобилей, продажа запасных частей, страхование, мойка автомобилей и кузовной ремонт. Главный принцип работы – только высококачественный сервис по разумным ценам и никакого навязывания лишних ненужных услуг! Здесь ценят время, нервы и деньги клиентов. Топ Моторс позаботится о вас и вашем автомобиле.

Коллектив автотехцентра «Топ Моторс» желает своим клиентам быть всегда с теми, кто их по настоящему ценит. Желает уверенности в завтрашнем дне, финансового благополучия и семейного тепла. Пусть 2016 год для них будет еще лучше, ярче и интереснее, чем уходящий 2015 год. Пусть на горизонте сияют лишь самые безоблачные перспективы и с легкостью достигаются все намеченные цели. Удачи и везения в Новом году!

Реклама
Фото: topmotors42.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp