×
В Хендэ Центре на Южном в Кемерове презентовали новый Solaris

«Автоцентр Кемерово» презентовал новый Hyundai Solaris

Гости мероприятия получили возможность первыми ощутить комфорт популярного авто второго поколения.

«Автоцентр Кемерово» на проспекте Октябрьском, 2А презентовал новый Hyundai Solaris. Гости мероприятия получили возможность первыми прочувствовать, что салон обновленного популярного авто стал просторнее, а его дизайн – более стильным и эффектным.

Покупатели, которые в день презентации приобрели новый Solaris в любой из четырёх возможных комплектаций, получили подарок – бесплатное первое ТО. Кстати, цена на этот автомобиль второго поколения начинается от 599 тысяч рублей. Именно соотношение «цена – качество» позволили ему стать таким популярным.

В рамках мероприятия для собравшихся была устроена полноценная развлекательная программа: выступление мужского танцевального коллектива, песочное шоу и многочисленные конкурсы.

После презентации многие захотели пройти тест-драйв нового Hyundai Solaris. Как рассказали в автосалоне, совершить пробную поездку на самом популярном и продаваемом в Сибири автомобиле кемеровчане могут и в любой другой день. Для этого только нужно позвонить в «Автоцентр Кемерово», записаться на удобное время, а потом прийти в назначенный час со своим водительским удостоверением.

Кстати, те, кто пройдет тест-драйв Hyundai до 16 мая, могут выиграть билеты на Кубок Конфедераций FIFA 2017!

Официальный дилер Hyundai ждёт всех желающих в автосалоне на проспекте Октябрьский, 2А.

Здесь вас всегда рады видеть с 8:00 до 20:00. Телефон салона: (3842) 45-01-01.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp