×

Банк «Кольцо Урала» прокомментировал ограбление своего банкомата в Белове

Преступники пока не пойманы.

bankomat_1.jpg

Банк «Кольцо Урала», чей банкомат был на прошлой неделе ограблен в посёлке Колмогоры города Белово, прокомментировал преступление.

Напомним, жительница Белова позвонила в редакцию Сибдепо, чтобы сообщить об ограблении банкомата, которое неизвестные совершили в довольно людном месте, поселковом супермаркете. По мнению специалистов банка, похищение денег было чётко спланировано.

«Группа злоумышленников совершила взлом банкомата с функцией выдачи наличных в городе Белово Кемеровской области. Службой безопасности банка было подано заявление в правоохранительные органы региона, ведется расследование. Важно отметить, что банкоматы «Кольцо Урала» и средства клиентов банка надежно застрахованы», — сообщили Сибдепо в пресс-службе финансовой организации.

Специалисты банка просят людей, которые что-либо знают о похищении денег, обращаться в полицию или напрямую в службу безопасности банка по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 212-13-89.

Кстати, представители финансовой организации уточнили ещё одну деталь преступления: банкомат был не похищен преступниками, как показалось беловчанам, они его вскрыли, и уже позднее банкомат демонтировали специалисты банка. Злоумышленники пока не пойманы.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp