×

Банк Москвы предлагает льготные условия по ипотеке с господдержкой

Акция проводится в партнёрских проектах с застройщиками на территории Кузбасса.

В канун Дня Строителя Банк Москвы совместно с Ассоциацией строительных организаций «Промстрой» и строительной компанией ООО «Пиллон» проводят акцию. Желающие приобрести квартиру в строящихся объектах указанных застройщиков с помощью кредита по программе «Ипотека с господдержкой», могут воспользоваться дисконтом к базовой ставке, снизив её на 0,25%. Предложение действует до 22 октября 2015 года.

«Такие совместные программы позволяют сделать ипотеку более доступным инструментом для наших граждан, и дают возможность значительно большему числу покупателей решить свой жилищный вопрос. В свою очередь, мы готовы предложить самый широкий выбор комфортных квартир в наших лучших проектах», — прокомментировал Александр Школьник, руководитель отдела маркетинга и инвестиций АСО «Промстрой».

«Благодаря нашей акции с Банком Москвы клиенты могут приобрести на более выгодных условиях квартиры в новом жилом комплексе «Березовая роща», расположенном в тихом и уютном месте района ФПК, на проспекте Молодежный», – считает Владимир Волков, директор ООО «Пиллон».

«Для нас это не первый опыт проведения совместных акций с застройщиками в городе Кемерово. Уверены, что наше взаимовыгодное сотрудничество со строительными компаниями региона будет по достоинству оценено нашими клиентами», – отметила Светлана Смирнова, заместитель директора по розничному бизнесу офиса Банка Москвы в г. Кемерово.

Более подробную информацию об акции и кредитных программах Банка Москвы можно получить в Центре ипотечного кредитования «Центральный» по адресу: ул. Д.Бедного,1, тел. (3842) 36-92-23, 75-30-27.

 

Ипотека предоставляется ОАО «Банк Москвы». Генеральная лицензия Банка России № 2748 от 10.08.2012 г.

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp