Берёзовая роща у больницы в Кировском районе может превратиться в парк развлечений

Кемеровский предприниматель Павел Девятов планирует превратить районный парк в современный тематический центр развлечений «Лукоморье».

Реконструкция парка приурочена к 80-летию Кировского района, которое будет отмечаться в следующем году. По задумке Девятова берёзовая роща у больницы должна полностью преобразиться и стать одним из популярных мест отдыха не только жителей Кировского, но и всех кемеровчан.

Правда, не исключено, что за вход на территорию парка придётся заплатить по аналогии с аквапарками и зоопарками. Проект пока в разработке и ещё должен пройти согласование в горадминистрации, в том числе чиновниками будет решаться вопрос, кто возьмёт на себя расходы за его содержание в дальнейшем.

Пока же Девятов продвигает в жизнь идеи развития ландшафтного дизайна клумб в кировских дворах.

Комментарии

Колдырь
2013-09-03 19:16:24
А где теперь бухануть можно кировчанам? Прочь руки от рощи.
Гость
2013-09-03 19:51:40
Давай Паша начинай, как попрет прибыль тебя задвинут. Это Кемерово и земля городская.
Посетитель
2013-09-03 20:16:40
В Кировском прибыль? Кто там платить будет то? 
ПОИСК: БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. HErotAHus.
2013-09-03 20:58:51
Открой ТАЙНУ... ТАЙНУ... из к/ф Приключения Буратино, Беларусьфильм, СССР. Какая м.б тайна? И какая плата- за вход? О чЕм он? Да и- а сейчас, разве жители- не оплачивают своими налогами- содержание парка? Планируют- скинуть с городского бюджета- эту обузу? Чиновникам- есть интерес... а денежки освободившиеся- куда пойдут? ЕщЕ одна тайна? Покойный Листьев, на Поле Чудес, не делал тайн, в т.ч и из ЧЕРНОГО ЯЩИКА- показывая его дно- ВСЕМ!!! Якубовича, хватило- на 2мес., теперь это ТАЙНА! Ну- да, он же не обманет... . М.б и есть основания, на наличие поля чудес- в стране дураков, как поЕт в вышеупомянутом фильме Базилио(Ролан Быков), но в данной истории, жителям, чтобы их не одурачили, необходимо семь раз отмерить, и один раз- ОТРЕЗАТЬ!!! Хотя- кто их спрашивает? Кто предоставляет исчерпывающую информацию, варианты? Вариант- пока один: на воде вилами- и тот: ТАЙНА!!! Чтож, будем ждать окончания переговоров... м.б потом предоставят в виде проектов, с исчерпывающими сведениями- БЕЗ ТАЙН. А сюрпризы- уместны в личных отношениях, и не за деньги людей! Я- не выбираю жить в стране дураков! А- вы? Очень актуальная новость, особенно- перед выборами. И не слова- о намерении учесть взгляды жителей... . За нас- уже выбрали? М- дя... на выборы- пойду с "настроением"... . Да- и замечание гостя, имеет место. Подставили пацана- говори и пр. а сами- устранились от камер? Зачем брать на себя информационный старт? Пусть стартанЕт- а там поглядим, постоим пока в сторонке... мы- скользом как бы... вот ОНО-лицо чиновников...
Посетитель
2013-09-03 21:08:00
По его роже видно, что он напросчитал уже себе план
Андрей Шавнев
2013-09-03 21:40:56
Может быть он искренен, так хоть какое-то движение. Понятно что за бесплатно никто удобства возводить не станет. Атракционы - отличная тема, не нужно будет из Кировского ехать в центр. 
ПОИСК: БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. HErotAHus.
2013-09-03 21:45:23
А чЕ за тип на заставке в пиджачке? Чаем- не чиновник? Кто же из них- кого напросчитает? ГрЕбанный капитализм... с "человеческим" лицом. Давно уже пора жить в коммунизме!
ПОИСК: БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. HErotAHus.
2013-09-03 21:53:12
По всей видимости, в т.ч- по комментариям, он не более искреннен- чем Якубович, который- перестал в своЕ время- предьявлять к осмотру ЧЕРНЫЙ ЯЩИК! P.S: никому- не говорите! Это- ТАЙНА!!!
ПОИСК: БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. HErotAHus.
2013-09-03 22:11:03
Кстати, один из последних мэмов, небезизвестного Якименко: ИСКРЕННЕ- ВАШ!!! Поверим? Меня- на искренне: НЕ КУПИШЬ! А вас? Купили? Карабас? Это просто праздник какой- то!!!
ПОИСК: БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. HErotAHus.
2013-09-03 22:30:10
Буратино: а где берут пять сольдо? Ответ: из толстых кошельков- моя деточка... Буратино- к обладателю толстого кошелька: а не могли бы вы- дать мне пять сольдо? Ответ: ИЩИ ДУРАКА!!! Плата- за вход, для детей... где это видано? В комсомольском парке- игровые сооружения, в т.ч для скейтов, великов: БЕСПЛАТНЫ!!! Игровые элементы, ледовые сооружения- на советах, бульваре и пр.- БЕСПЛАТНЫ!!! Кировчане- ИЗГОИ? Ну так и скажите, чего мутить???
ПОИСК: БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. HErotAHus.
2013-09-03 22:43:52
Движение... по переустройству БерЕзовои Рощи- в поле чудес... куда вы будете девать свои лица- после всего этого? Туда же- в калашный ряд??? Почему мне- так тошно? А вам???
гость
2013-09-04 00:57:00
город погряз в долгах. администрация не в состоянии нести расходы на содержание Рощи, вот и ищут инициативных дурачков. я думаю и клумбы на халяву сделал:-)
ПОИСК: БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. HErotAHus.
2013-09-04 04:16:04
Да пусть делают тогда- что хотят, но не берут плату за вход!
Aleksandr Rif
2013-09-04 04:34:10
Живу, по соседству с рощей, что то меня не радуют грядущие перспективы, роща сама по себе прекрасна для прогулок, мне нравиться, что есть такой уютный уголок рядом с домом, в роще расположено множество дет садов, там часто гуляют с детьми родители, зимой там есть лыжня и можно прогуливаться на лыжах, а что предлагает данный гражданин ? Я ничего не понял.  Порубят деревья, поставят шашлычки и начнут разливать пиво ? Или есть альтернатива по привлечению посетителей ?  Так пусть ее конкретнее озвучат! 
ПОИСК: БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. HErotAHus.
2013-09-06 21:15:36
Озвучить ТАЙНУ? Низззя!
ПОИСК: БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. HErotAHus.
2013-09-08 20:13:56
Такая тЕща! И... БерЕзовая роща...

Рекомендуем