×

Бесплатные телефоны для ветеранов ко Дню Победы

В майские праздники инвалиды и участники ВОВ смогут звонить по местной и внутризоновой связи бесплатно

'БесплатныеВ связи с 65-ой годовщиной Великой Победы в Кемеровской области проходит акция «Установка телефона инвалидам и участникам ВОВ». Она рассчитана на участников и инвалидов Великой Отечественной войны, желающих подключиться к услуге местной телефонной связи. Телефон ветеранам устанавливается бесплатно при условии предъявления удостоверения.

«Данная акция является благотворительным мероприятием, приуроченным к 65-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне и в знак признания заслуг участников боевых действий по освобождению Родины от фашизма, — отметил директор Кемеровского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Александр Рейхерт.

На сегодняшний день по Кемеровской области список ветеранов, подавших заявления на установку телефонов, составляет 16 человек. До конца апреля телефоны в домах этих ветеранов будут установлены. Но акция «Установка телефона инвалидам и участникам ВОВ» продлится до декабря 2010 года.

Кроме того, — сообщил Александр Рейхерт, ОАО «Сибирьтелеком» традиционно в праздничные майские дни бесплатно предоставляет инвалидам и участникам ВОВ звонки местной и внутризоновой связь, а также возможность отправки бесплатных телеграмм по России и странам СНГ. С этой целью ОАО «Сибирьтелеком» 7, 8 и 9 мая организует работу 39 переговорных пунктов по всей Кемеровской области (время работы с 09.00-22.00).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp